Stadtmarketing Ternitz - Wirtschaftsbeirat 

Wirtschaftsbeirat-Mitglieder

Geschäftsführerin

Bild von Mag. Irene Reiterer Mag. Irene Reiterer
Stadtgemeinde Ternitz


Telefon: (02630) 38240-77
E-mail: wirtschaft@ternitz.at

Vorsitzender des Wirtschaftsbeirates

Bild von KommR Franz Reisenbauer KommR Franz Reisenbauer
Steuerberater



Telefon: (0664) 2530152
E-mail: f.reisenbauer@aon.at

Vorstandsmitglieder

Bild von Ing. Othmar Posch Ing. Othmar Posch
Schoeller Bleckmann Nitec GmbH


Telefon: (02630) 319 DW 4110
E-mail: o.posch@christof-group.com

Bild von Ursula Reiterer Ursula Reiterer
Glaserei Gerhard Reiterer GesmbH


Telefon: (02630) 33000
E-mail: reiterer-glas@utanet.at

Wirtschaftsbeiräte

Bild von Gabriele Fass-Reischl Gabriele Fass-Reischl
Geschenkehandel Gabriele Fass


Telefon: (02630) 30 066
E-mail: office@geschenkehandel.at

Bild von Martina Klengl Martina Klengl
ÖL-Bar Martina Klengl


Telefon: (0650) 40 23 363
E-mail: martina.klengl@aon.at

Bild von Günter Koglbauer Günter Koglbauer
Fahrschule Ternitz


E-mail: office@fs-ternitz.at

Ing. Martin Langegger
Elektrotechnik Langegger


Telefon: (02630) 38 597

Bild von Prok. Martin Maurer Prok. Martin Maurer
Raiffeisenbank Neunkirchen, Geschäftsstelle Ternitz


Telefon: (02630 )38 220 - 10
E-mail: martin.maurer@raiffeisen-neunkirchen.at

Bild von Prok. Johann Pfenninger Prok. Johann Pfenninger
Sparkasse Neunkirchen, Geschäftsstelle Ternitz


Telefon: 050100 72685
E-mail: PfenningerJ@sparkasse-neunkirchen.at

Bild von Gerald Pototschnik Gerald Pototschnik
KPrinterservice


Telefon: (02630) 30 832
E-mail: office@kps.cc

Bild von Reingard Rehor Reingard Rehor
Buchhandlung Papeterie Reingard Rehor


Telefon: (02630) 38 541
E-mail: office@rehorbuch.at

Bild von Vizebgm. Mag. Christian Samwald Vizebgm. Mag. Christian Samwald
Stadtgemeinde Ternitz


Telefon: (0650) 216 41 69
E-mail: christian.samwald@noel.gv.at

Bild von Silvia Steinbock Silvia Steinbock
sist cosmetics


Telefon: (0676) 620 75 76
E-mail: sist.cosmetics@gmail.com

Bild von Elisabeth Weichselbaumer Elisabeth Weichselbaumer
Boutique SI-si


Telefon: (02630) 33 792
E-mail: boutique-SIsi@gmx.at

Bild von Dr. Wolfgang Winkler Dr. Wolfgang Winkler
Kanzlei Dr. Wolfgang Winkler


Telefon: (02630) 33 655
E-mail: office@ra-winkler.at